SFP модули Cisco
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

GLC-SX-MM-RGD Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-SX, MMF, 850nm, до 550м

Артикул: GLC-SX-MM-RGD Производитель: Cisco
23 880 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Оптический SFP трансивер  Cisco GLC-SX-MM-RGD с многомодовым волокном, прочный. С режимом горячего подключения ввода/вывода. Длина кабеля 550м.Тип разьема LC. С функцией оптического контроля. Радиус действия до 500м. Мощность 1 Вт. dual LC/PC connector

Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD с многомодовым волокном, прочный. Поддерживает режим для горячего подключения ввода/вывода. Подключает устройства сети к различным видам среды (медная пара, оптоволокно), что сэкономит Ваши средства на покупку других устройств. Новый модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD создан для быстрой и качественной передачи информации. Вам не нужно беспокоиться о различных других устройствах, подключаемых к этому модулю, потому что он совместим практически со всеми устройствами Cisco Catalyst. Длина кабеля составляет 550 метров, что позволит разместить модуль где-угодно и не позволит беспокоиться о расстоянии между модулем и портом передачи. Это надежный кабель, который не подведет Вас во время перегрева, поскольку рабочая температура становит от -40 до 80 С. Длина волны модуля Cisco GLC-SX-MM-RGD составляет 850 нм, тип разьема LC. Это прочный и легкий в в использовании коммутатор, с упрощенным типом развертывания, управления и замены. Благодаря открытым стандартам, модуль постоянно поддерживает сетевую безопасность. Модуль GLC-SX-MM-RGD является идеальным продуктом для автоматизированных интеллектуальных транспортных систем, отличным будет его использование и на подстанциях. Функцией оптического контроля подаются сведения о модуле: мощность сигналов, температура работы модуля. Максимальное расстояние передачи сигнала составляет 500 метров, что дает возможность работать с таким модулем на больших площадях. Потребляемая мощность составляет всего 1 Вт. Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD прочный, легкий в использовании и эксплуатации.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Серия
Cisco SFP
Длина кабеля
550 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип разъема
Duplex LC/PC
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Рабочая длина волны
850nm
Тип интерфейса
SFP GE
Скорость порта
1 Гбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

Публичный договор оферта интернет-магазина VTKT.RU