SFP модули Cisco
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

GLC-ZX-SMD Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-ZX, SMF, 1550nm, до 70 км

Артикул: GLC-ZX-SMD Производитель: Cisco
160 988 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Оптический SFP трансивер  Cisco GLC-ZX-SMD SFP 1000BASE-ZX, двойной разъем LC/PC, рабочая длинна волны 1550-nm, тип кабеля Single-Mode Fiber (SMF), dual LC/PC connector

Оптический трансивер GLC-ZX-SMD является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту Gigabit Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для самых разнообразных продуктов Cisco и комбинироваться с портами 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U.

Особенности

GLC-ZX-SMD работает на стандартных одномодовых оптоволоконных кабелях на расстояниях до 70 км в длину. GLC-ZX-SMD предоставляет оптический бюджет в 21 Дб (более точно он рассчитывается исходя из таких факторов, как качество волокна, а также число стыков и разъемов). Одномодовое волокно (SMF) используются также на более коротких расстояниях, однако может возникнуть необходимость в дополнительном соединении с встроенным оптическим аттенюатором, чтобы избежать перегрузки приемника. 10-Дб оптический аттенюатор должен быть вставлен между волоконно-оптической кабельной системой и принимающим портом в SFP на каждом конце цепи, когда оптические потери cоставляют меньше 8 Дб.

Разъемы

GLC-ZX-SMD обладает следующими разъемами:
  • двойной LC/PC разъем (1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX и 1000BASE-ZX)
  • одноместный LC/PC разъем (1000BASE-BX-D и 1000BASE-BX-U)
  • разъем RJ-45 (1000BASE-T)
  • Показать полное описание
    Характеристики
    Отзывы0
    Доставка и оплата
    Документация
    Серия
    Cisco SFP
    Длина кабеля
    70 км
    Тип кабеля
    Single-Mode (SMF)
    Тип разъема
    Duplex LC/PC
    Гарантия
    1 год Cisco Limited Warranty
    Рабочая длина волны
    1550nm
    Тип интерфейса
    SFP GE
    Скорость порта
    1 Гбит/с

    Стоимость доставки по Москве

    Доставка по Москве

    В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
    В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
    В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

    Стоимость доставки по Московской области

    Доставка за МКАД

    За МКАД - 550 р. до 5 кг
    За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
    За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

    На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

    Способы оплаты

     Банковские карты Сервисы SMS-платежей
     Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
     Терминалы самообслуживания Салоны связи
     Онлайн банкинг Почтовые отделения

    pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

    Публичный договор оферта интернет-магазина VTKT.RU



    SFP_matrix.pdf 0.73 Mb