SFP модули Cisco
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

SFP-GE-L Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-LX/LH, SMF/MMF, 1310nm, до 10км (SM)

Артикул: SFP-GE-L Производитель: Cisco
45 960 руб.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический SFP трансивер  Cisco SFP-GE-L до 1 Гбит/с  1000BASE-LX/LH до 10 км по SingleMode  волокну, до 550 м по MultiMode  волокну

Cisco SFP-GE-L – оптический трансивер компании Cisco. Оптический трансивер Cisco SFP-GE-L используется в сетевом оборудовании компании Cisco, таком как маршрутизаторы, для взаимодействия их с другими устройствами посредством оптической среды передачи данных.
Оптическая передача данных производится на какой-либо длине волны, поскольку только по длине волны можно различить интенсивность светового излучения. Также при передаче данных на значительное расстояние возникает затухание (ослабление) сигнала. Экспериментально установлено, что есть 3 длины волны, затухание сигнала в которых минимально. Эти длины волн называются окнами прозрачности. Их значения соответственно равны 850, 1310, 1550 нм. Оптический трансивер Cisco SFP-GE-L работает во втором окне прозрачности или, другими словами, передает данные на длине волны 1310 нм.
Также распространение света в оптическом кабеле может происходить по-разному. Свет может передаваться прямолинейно по центу кабеля, либо криволинейно отражаясь от боковых стенок. В первом случае используется одномодовое волокно, а во втором – многомодовое. Также в первом случае дальность передачи будет значительно больше, а во втором – проще будет сложность реализации. Оптический трансивер Cisco SFP-GE-L использует одномодовую среду передачи, и максимальная дальность передачи может составлять до 10 км.
Оптический трансивер Cisco SFP-GE-L реализует максимальную скорость передачи 1 Гбит/с. Сам модуль Cisco SFP-GE-L имеет небольшие размеры и по габаритам совместим с портом RJ-45.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Серия
Cisco SFP
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)
Тип разъема
Duplex LC/PC
Гарантия
1 год Cisco Limited Warranty
Рабочая длина волны
1310nm
Тип интерфейса
SFP GE
Скорость порта
1 Гбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

Публичный договор оферта интернет-магазина VTKT.RU