SFP модули Cisco
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

SFP-10G-LR Cisco оптический SFP+ трансивер 10GBASE-LR, SMF, 1310nm, до 10км

Артикул: SFP-10G-LR Производитель: Cisco
141 592 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-LR с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с, совместимый с одномодовым SMF-кабелем и подходящий для серверных комнат и дата-центров, LC duplex connector

Соединяя отдельные компьютерные узлы в рамках одной локальной сети, можно создать гибкую и эффективную систему коммуникаций. Модуль Cisco SFP-10G-LR – это простой и надежный способ наладить взаимодействие между отдельными элементами комплекса. Небольшое устройство можно с легкостью подключить к свитчу или сетевому маршрутизатору и тем самым существенно расширить их возможности.
Трансивер Cisco SFP-10G-LR гарантирует высокую пропускную способность канала, позволяя передавать данные со скоростью 10 Гбит/с. Подсоединив к нему одномодовый оптоволоконный SMF-кабель стандарта G.652, вы сможете организовать работу сервера или дата-центра. Модуль Cisco SFP-10G-LR поддерживает функцию горячей замены, а значит, вы сможете быстро подсоединить необходимое оборудование или подключить провода. Благодаря технологии цифрового оптического контроля, устройство предоставляет оперативную информацию о текущем состоянии ключевых параметров, а именно: наличии напряжения на входе и выходе, температуре, питании трансивера. Обеспечивая совместимость разных интерфейсов, модуль позволяет объединить используемое оборудование в рамках одной системы при помощи кабеля длиной 10 км.
Модуль Cisco SFP-10G-LR – это универсальное решение для вашей локальной сети.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Серия
Cisco SFP
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип разъема
Duplex LC/PC
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Рабочая длина волны
1310nm
Тип интерфейса
SFP+ 10G
Скорость порта
10 Гбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

Публичный договор оферта интернет-магазина VTKT.RU