SFP модули Cisco
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

X2-10GB-LRM Cisco оптический X2 трансивер 10GBASE-LRM, MMF, 1310nm, до 220м

Артикул: X2-10GB-LRM Производитель: Cisco
61 957 руб.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический X2 трансивер  Cisco X2-10GB-LRM предназначен для сверхскоростного соединения нагруженных сетевых узлов. Оптический излучатель трансивера Cisco X2-10GB-LRM использует второе окно прозрачности ( длину волны 1310 нм) для передачи данных и многомодовое волокно. Максимальная скорость передачи составляет 10 Гбит/, а максимальная дальность такой связи (длина сегмента) – 220 м

Cisco X2-10GB-LRM – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco X2-10GB-LRM передает данные по оптической среде с очень высокой скоростью – 10 Гбит/с. При этом трансивер Cisco X2-10GB-LRM использует многомодовый излучатель. Зачастую для передачи данных с такими высокими скоростями используют одномодовое оптическое волокно. Однако многомодовое волокно дешевле, что способствует формированию спроса на трансивер Cisco X2-10GB-LRM.
В связи с высокой скоростью передачи данных и множеством передающих мод, максимальная длина сегмента (длина оптической среды от трансивера Cisco X2-10GB-LRM до следующего сетевого устройства с каким-либо трансивером) составляет 220 м. Однако трансивер Cisco X2-10GB-LRM рассчитан на применение в дата-центрах и серверных комнатах поставщиков услуг. Также целесообразно использовать трансивер Cisco X2-10GB-LRM для связи основного и резервного серверов крупных телекоммуникационных или компьютерных компаний, которые находятся в пределах одного здания.
Трансивер Cisco X2-10GB-LRM представляет собой вытянутый в длину и в ширину модуль, который подключается внутрь сетевого оборудования компании Cisco (в маршрутизаторы и в коммутаторы). С одной стороны трансивера Cisco X2-10GB-LRM находятся два оптических разъема, а с другой стороны – интерфейс X2 для подключения к материнской плате сетевого оборудования. Оптический излучатель трансивера Cisco X2-10GB-LRM работает на длине волны оптической несущей 1310 нм, что соответствует второму окну прозрачности (одному из минимумов затухания оптической среды). Трансивер Cisco X2-10GB-LRM поддерживает режим горячей замены (hot-swap). Его без проблем можно присоединять и отсоединять без перезагрузки используемого сетевого оборудования Cisco.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Серия
Cisco SFP
Длина кабеля
220 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип разъема
Duplex SC/PC
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Рабочая длина волны
1310nm
Тип интерфейса
X2
Скорость порта
10 Гбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

Публичный договор оферта интернет-магазина VTKT.RU