SFP модули Cisco
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

GLC-FE-100FX Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-FX, MMF, 1310nm, до 2км

Артикул: GLC-FE-100FX Производитель: Cisco
10 543 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX способен передавать данные от одного сетевого устройства другому по многомодовому оптическому волокну на длине волны 1310 нм (второе окно прозрачности) с максимальной скоростью 100 Мбит/с и на максимальную дальность до 2 км. В основном применяется для связи коммутатора, формирующего локальную сеть с маршрутизатором, обеспечивающим выход в интернет. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX поддерживает режим hot-swap

Cisco GLC-FE-100FX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX позволяет передавать данные по оптическому многомодовому волокну на расстояние до 2 км. Максимальная скорость передачи данных таким образом составляет 100 Мбит/с. Сигнал передается во втором окне прозрачности (на длине волны 1310 нм).
Существуют оптические трансиверы, которые передают данные на больших скоростях и на большее расстояние. К примеру, максимальная дальность передачи составляет 40 км (длина сегмента), а скорость при этом может достигать как 1 так и 10 Гбит/с. Однако эти технологии стоят намного дороже и предназначены совершенно для других целей. Относительно небольшая дальность и скорость передачи трансивера Cisco GLC-FE-100FX характеризуется использованием многомодового излучателя. Такой излучатель намного дешевле (чем одномодовый) и его проще построить. Однако если сравнивать оптический кабель с витой парой, то сразу видно характерное преимущество по дальности передачи. На современном этапе развития телекоммуникационных сетей оптическая среда передачи постепенно вытесняет медную среду, поскольку и оптический кабель дешевле, чем медный, и скорости передачи намного выше.
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX лучше всего использовать для связи территориально отдаленных коммутаторов или отдаленного коммутатора с центральным маршрутизатором. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX поддерживает ражим горячей замены (hot-swap) или другими словами его можно подключать или отключать, не перезагружая сетевое оборудование. К сетевому оборудованию трансивер Cisco GLC-FE-100FX подключается через интерфейс SFP.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Серия
Cisco SFP
Длина кабеля
2 км
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип разъема
Duplex LC/PC
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Рабочая длина волны
1310nm
Тип интерфейса
SFP FE
Скорость порта
100 Мбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

Публичный договор оферта интернет-магазина VTKT.RU