Модули Cisco купить | ВТК СВЯЗЬ
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

Модули Cisco

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Серия
Тип кабеля
Тип разъема
Тип интерфейса
3 124 952 руб.
на заказ
Артикул: N7K-M132XP-12L Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
2 976 114 руб.
на заказ
Артикул: N7K-M132XP-12 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
1 708 031 руб.
на заказ
Артикул: N7K-F248XP-25 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
1 404 874 руб.
на заказ
Артикул: N7K-F132XP-15 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
1 205 361 руб.
на заказ
Артикул: N7K-M148GS-11L Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
1 147 930 руб.
на заказ
Артикул: N7K-M148GS-11 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
685 354 руб.
на заказ
Артикул: SFP-10G-ZR Производитель: Cisco
Длина кабеля: 80 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
669 673 руб.
на заказ
Артикул: N7K-M148GT-11L Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
637 739 руб.
на заказ
Артикул: N7K-M148GT-11 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
430 705 руб.
в наличии
414 323 руб.
в наличии
Артикул: SFP-10G-ER Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 40 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP+ 10G
371 361 руб.
в наличии
257 008 руб.
в наличии
Артикул: PVDM3-128 Производитель: Cisco
Серия: Cisco PVDM Тип интерфейса: DIMM
242 220 руб.
на заказ
Артикул: C3850-NM-8-10G Производитель: Cisco
Серия: Модули коммутаторов Cisco
236 164 руб.
звоните
Артикул: NME-RVPN-SEC2-G2 Производитель: Cisco
Серия: Cisco NME Память FLASH: 1 Гб Объем ОЗУ: 512 Мб Интерфейс Ethernet: 2 x GE RJ-45
227 878 руб.
в наличии
Артикул: NME-RVPN-SEC1-G2 Производитель: Cisco
Серия: Cisco NME Память FLASH: 1 Гб Объем ОЗУ: 512 Мб
207 162 руб.
на заказ
Артикул: MEM3800-256U1024D Производитель: Cisco
Серия: Cisco MEM Тип интерфейса: DIMM
185 553 руб.
на заказ
Артикул: GLC-ZX-SM-RGD Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 70 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: SFP Тип интерфейса: SFP GE
182 302 руб.
на заказ
Артикул: VWIC3-4MFT-T1/E1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco VWIC Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: 4 x T1/E1 G.704 Тип слота: VWIC3
179 689 руб.
в наличии
Артикул: SFP-10G-LR-X Производитель: Cisco
Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
174 016 руб.
в наличии
Артикул: HWIC-2CE1T1-PRI Производитель: Cisco
Серия: Cisco HWIC Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: 2 x T1/E1 G.704 Тип слота: HWIC
171 338 руб.
на заказ
Артикул: NIM-2CE1T1-PRI Производитель: Cisco
Серия: Cisco 4000 Series ISR Тип слота: NIM
165 729 руб.
на заказ
Артикул: XFP-10GLR-OC192SR Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: XFP
165 729 руб.
в наличии
Артикул: X2-10GB-LR Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex SC/PC Тип интерфейса: X2
165 729 руб.
в наличии
Артикул: C3850-NM-4-10G Производитель: Cisco
Серия: Модули коммутаторов Cisco Тип интерфейса: SFP+ 10G
165 538 руб.
на заказ
Артикул: GLC-ZX-SM Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 70 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP GE
160 439 руб.
в наличии
Артикул: GLC-ZX-SMD Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 70 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP GE
150 622 руб.
на заказ
Артикул: C3KX-SM-10G Производитель: Cisco
Серия: Модули коммутаторов Cisco Тип интерфейса: SFP+ 10G
147 945 руб.
в наличии
145 013 руб.
в наличии
Артикул: HWIC-4T1/E1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco HWIC Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: 4 x T1/E1 G.703/G.704 Тип слота: HWIC

Модули Cisco

Модули Cisco – это класс профессиональных устройств широкого спектра назначения. Модули Cisco делятся на модули для коммутаторов, модули памяти, PVDM модули, SFP трансиверы, модули Flash Cisco. Несмотря на разнообразие классов, модули Cisco – это высококачественные, многофункциональные, высокотехнологичные устройства, которые помогут Вам построить качественную сеть.

Модули расширения Cisco позволяют быстро и без внушительных финансовых затрат улучшить производительность, существенно увеличить объемы памяти и расширить функциональные возможности маршрутизаторов, коммутаторов и другого сетевого оборудования.

Классы и особенности модулей Cisco

В ассортименте интернет-магазина VTKT.ru представлены различные классы модулей. К примеру, HWIC модули Cisco (от High-Performance WAN Interface Card) позволяют подключить региональные или территориально отдаленные филиалы к сети предприятия и эффективно внедрить любые коммуникационные сервисы (к примеру, IP-телефонию или IP-видеонаблюдение) на базе уже работающей инфраструктуры. Cisco HWIC может похвастаться легкостью в настройке и простотой в обслуживании.

Еще один модуль, который позволит значительно усилить работу сети – модуль Cisco EHWIC для маршрутизаторов. Устройство увеличивает эффективность работы и функционал оборудования за счет широкого набора необходимых портов доступа.

Модуль Cisco VWIC (от Voice WAN Interface Card) – это решение для маршрутизаторов, которое обеспечивает качественную многоканальную передачу голоса и другой информации в рамках пакетной передачи данных. Cisco VWIC создан для того, чтобы упростить развертывание, управление сетью, а также снизить расход на обслуживание телекоммуникационного оборудования.

Модули PVDM предназначены для  обработки  голосовых пакетов и обеспечивают возможность организации конференций, оказания услуг цифровой и аналоговой голосовой связи. Модули PVDM отвечают за перекодирование из любого поддерживаемого кодека в любой другой.

NME модули (от Network Module) применяются в сетях передачи информации и отвечают за сопряжения с локальными и территориально-распределенными сетями.

Оптические трансиверы SFP (от Smal Form-Factor Pluggable) или  SFP-модули предназначены для передачи и приема данных скоростью от 100 Mbps в телекоммуникационных сетях.

У нас Вы можете купить любой вариант модуля Cisco, максимально отвечающий конкретным требованиям, по самой выгодной цене. Продукция предоставлена нам напрямую производителем, а значит, мы гарантируем её безукоризненное качество, компетентное обслуживание.