SFP модули Cisco
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

XFP-10G-MM-SR Cisco оптический XFP трансивер 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 300м

Артикул: XFP-10G-MM-SR Производитель: Cisco
79 253 руб.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический XFP трансивер Cisco XFP-10G-MM-SR с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с, технологией цифрового оптического контроля и «горячей» замены для сетевых коммутаторов и роутеров Cisco. Длина волны составляет 850 нм, а рабочее расстояние достигает 300 м, dual LC connectors

Оперативная передача данных между компьютерными узлами – настоящий вызов для локальной сети. Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR позволит в полной мере воспользоваться преимуществами оптоволоконных технологий и повысить эффективность вашей системы коммуникаций.
Трансивер Cisco XFP-10G-MM-SR способен передавать информацию по Ethernet-каналу со скоростью 10 Гбит/с, что позволяет не только пересылать большие объемов данных, но и запускать ресурсоемкие сетевые приложения. Благодаря длине волны в 850 нм и максимальному рабочему расстоянию 300 м, модуль Cisco XFP-10G-MM-SR станет оптимальным вариантом для дата-центров и серверных комнат. Устройство поддерживает интерфейс LC и соответствует промышленному стандарту 802.3. Устанавливаемый на многомодовое волокно, трансивер поддерживает функцию «горячей» замены, а значит, вам не придется обесточивать весь узел для замены девайса. Небольшой размер и простота установки позволяют с легкостью установить модуль, в то время как возможность цифрового оптического контроля гарантирует высокий уровень надежности соединения. Так, вы сможете в любой момент времени получить информацию о температуре, напряжении, наличии питания.
Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR – это компактный и мощный трансивер, позволяющий существенно расширить потенциал вашей сети.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Серия
Cisco SFP
Длина кабеля
300 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип разъема
Duplex LC/PC
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Рабочая длина волны
850nm
Тип интерфейса
XFP
Скорость порта
10 Гбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

Публичный договор оферта интернет-магазина VTKT.RU



Cisco_XPF.pdf 0.14 Mb