Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
м. Алексеевская, ИНБОКС
1-я Мытищинская улица, 27, стр. 2

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 926 533-34-53
Корзина пуста
ГлавнаяСтатьи

Материалы и статьи

Сколько стоит сервер

Покупка сервера – это одно из самых весомых финансовых вложений в обустройство сетевой инфраструктуры
Подробнее

Строительство ЦОД

Строительство ЦОД – это многоэтапный и трудоемкий процесс, который требует участия определенного количества профессионалов разных профилей.
Подробнее

Новые технологии Axis

Axis воплотили в жизнь целый ряд уникальных разработок, среди которых Zipstream, Lightfinder, 4K Ultra HD, Wide Dynamic Range, Electronic Image Stabilization
Подробнее

Купить Axis

Axis Communications - ведущий производитель сетевого оборудования на мировом рынке. Компания «ВТК Связь» является авторизированным партнером Axis Communications с 2008 года
Подробнее

Система видеоконференции на базе Cisco SX Quick Set

Если речь идёт о бизнесе и его процессах, то удобные, надёжные и современные инструменты – залог высоких результатов. Одним из таких решений являются системы видеоконференций Cisco SX.
Подробнее

Проектирование ЦОД

Проектирование ЦОД (центров обработки данных) – это многоэтапная и достаточно трудоемкая процедура, основанная на стандарте TIA-942. Исходя из стандарта TIA-942, можно выделить основные требования...
Подробнее

Cisco 3365 Mobility Services Engine

Торговая марка Cisco разработала аппаратно-программное решение Cisco 3365 Mobility Services Engine. Эта платформа предоставляет собой сервер UCS со специализированным программным комплексом.
Подробнее

3g 4g роутеры Cisco: преимущества, возможности

Далеко не всегда имеется возможность подключиться к сети Интернет по обычной кабельной линии. 3G и 4G роутеры незаменимы и в том случае, если обычная сеть нестабильна, а Интернет нужен постоянно.
Подробнее

IP-телефония Cisco

IP-телефония – это метод организации телефонной связи посредством использования сети Интернет для передачи голоса. Такая организация связи имеет ряд существенных преимуществ
Подробнее

Cisco ISE

Cisco ISE предлагает инновационный подход к сетевой безопасности, обеспечивая точную идентификацию пользователей и устройств, автоматическую настройку конечных точек и др.
Подробнее

Характеристика Mesh-сетей Cisco

Cisco предлагает решения по созданию экономичных и безопасных Mech-сетей на основе Wi-Fi. Они позволяют расширить сферу взаимодействия с Wi-Fi-клиентами и вынести ее за пределы зданий.
Подробнее

Как создать сети Wi-Fi

В основе современных беспроводных сетей находится принцип централизованного управления. Одним из лучших решений для создания сети Wi-Fi является использование Cisco Systems.
Подробнее