Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
м. Алексеевская, ИНБОКС
1-я Мытищинская улица, 27, стр. 2

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 926 533-34-53
Корзина пуста
ГлавнаяСтатьи

Купить Axis

Купить Axis


Преимущества покупки продукции
Axis в интернет-магазине www.VTKT.ru

.01

Обзор компании Axis

Шведская компания Axis Communications - ведущий производитель сетевого оборудования на мировом рынке. За 31 год своего существования Axis стала законодателем качества в сфере сетевого аппаратного обеспечения и осуществила революционный переход с аналоговых камер видеонаблюдения к цифровым IP-системам.

Согласно последним статистическим данным, к началу 2015 года доля продукции Axis в мировых продажах сетевого оборудования составила 35% и в ближайшие три года ожидается рост показателя еще на 3%. Удерживать лидерство и, более того, активно наращивать темпы продаж, Axis Communications позволяет подход к ведению бизнеса. В основе миссии компании лежит стремление поставлять на рынок продукцию исключительного качества и надежности, которая олицетворяет собой самые передовые технологии. Каждая из разработок Axis способствует развитию интеллектуальных технологий и ведет к укреплению безопасности во всем мире.

.02

Объем продаж Axis Communications

Сегодня основной объем продаж производителя приходится на системы видеонаблюдения, а именно:

  • >сетевые камеры Axis;
  • >видеокодеры;
  • >дополнительное оборудование и крепежные принадлежности;
  • >программное обеспечение.

Камеры Axis установлены в крупнейших банках, аэропортах, гостиницах, университетах, государственных учреждениях по всему миру, оборудование марки помогает следить за безопасностью на улицах тысяч городов, стадионах, автомагистралях на 6 континентах.

.03

«ВТК Связь» - официальный партнер Axis

Компания «ВТК Связь» является авторизированным партнером Axis Communications в Российской Федерации с 2008 года. Партнерский статус был присужден нам, как одному из крупнейших системных интеграторов продукции Axis на территории РФ, а также как компании, обладающей богатым опытом работы с полным спектром решений и всей линейкой оборудования производителя. На протяжении 6 лет наши сотрудники регулярно стажируются у лучших технологов Axis Communications в Швеции, благодаря чему имеют возможность предложить клиентам не только лучшие продукты и решения Axis по самым выгодным ценам, но и профессиональный сервис, услуги по монтажу оборудования и внедрению систем видеонаблюдения в объекты любого масштаба.

.04

Преимущества покупки камер Axis в интернет-магазине www.VTKT.ru

Преимущество первое. Статус авторизированного партнера Axis Communications позволяет нам предложить клиентам максимально широкий перечень продукции торговой марки.

В нашем ассортименте представлены:

  • >корпусные, поворотные PTZ и купольные IP-камеры Axis различного форм-фактора для внутреннего и наружного монтажа. Изделия отличаются непревзойденным качеством изображения и привлекательной ценой;
  • >видеокодеры для интеграции существующих аналоговых систем видеонаблюдения в решения для видео на базе IP и наоборот;
  • >специализированные системы контроля с функциями эффективного управления видеонаблюдением, удаленного просмотра, записи и управлением событий;
  • >аксессуары и комплектующие для эффективной и надежной работы оборудования.

Продукция Axis позволит Вам:

решить задачи любой сложности в сфере видеонаблюдения;

увеличить уровень доходов Вашей компании;

существенно снизить её потери;

укрепить безопасность персонала.

"Приобрести продукцию Axis Вы можете на VTKT.ru. Наши специалисты помогут сделать наиболее правильный выбор и подскажут основные особенности каждой из рассматриваемых моделей.

В случае, если заинтересовавшая Вас продукция Axis в данный момент не размещена на сайте, мы предлагаем обратиться к менеджеру, чтобы уточнить возможность ее приобретения под заказ.
"

.05

Компетенция наших специалистов

Преимущество второе. Наши специалисты имеют богатый опыт для того, чтобы предложить клиентам лучшие решения для бизнеса. Мы готовы:

  • >Построить надежную систему видеонаблюдения на Вашем предприятии розничной торговли. Продукция Axis позволит предотвратить риск потерь, оптимизирует и усовершенствует работу Вашего магазина или супермаркета. К примеру, наши специалисты могут разработать для Вас охранную систему, которая с легкостью интегрируются с POS-терминалами и EAS-системами электронного наблюдения за товарами.
  • >Внедрить сетевое оборудование марки Axis для отслеживания транспортных потоков в аэропортах, на вокзалах, парковках для повышения безопасности пассажиров. IP-камеры Axis позволяют осуществлять полный мониторинг багажных отделений, регистрационных стоек и т.д.
  • >Разработать и осуществить монтаж систем видеонаблюдения Axis в образовательном секторе, что значительно снизит случаи вандализма и увеличит уровень безопасности учащихся ВУЗа, школы и детского сада и т.д.
  • >Построить систему наблюдения в секторе промышленности, которая позволит обеспечить эффективный контроль производственных линий предприятия, повысить производительность автоматических систем.
  • >Внедрить современную систему охранного видеонаблюдения Axis в банковской сфере, которая позволит контролировать любую зону финучреждения и быстро реагировать на тревожные сигналы.
.06

Другие преимущества нашей компании

Преимущество третье. Мы оказываем полный комплекс услуг по разработке, монтажу, созданию, внедрению и техническому обслуживанию систем видеонаблюдения Axis!

Преимущество четвертое. Перед началом работы мы рассчитываем спецификацию с максимальным учетом всех мелочей, что защищает Вас от любых перерасходов!

Преимущество пятое. Предлагаем специальные условия от производителя, гибкую систему скидок!

Цены на продукцию Axis в интернет-магазине www.VTKT.ru

Покупая IP-камеры и сопутствующее оборудование Axis у нас, Вы покупаете сертифицированный продукт для построения прогрессивных систем видеонаблюдения по лучшим ценам. Статус авторизированного партнера Axis Communications позволяет предложить клиентам продукцию от производителя по сниженным ценам!