Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
м. Алексеевская, ИНБОКС
1-я Мытищинская улица, 27, стр. 2

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 926 533-34-53
Корзина пуста
ГлавнаяСтатьи

Cisco Aironet 700 беспроводные точки доступа

Беспроводные
точки доступа
Cisco Aironet 700

.01

Описание

Беспроводные технологии в значительной степени облегчают жизнь современного человека. Мобильные пользователи имеют теперь возможность повсеместного доступа к различным сервисам и приложениям. Это обеспечивает возможность работы в движении, позволяет проводить совещания и конференции, не привязываясь к стационарному компьютеру и прочее. Подобные требования выдвигают сегодня многие организации. Ведь действительно крайне важно иметь открытый постоянный доступ к информации. И, что очень важно, уметь вовремя её использовать в целях предприятия.

Компания Cisco Systems является известным во всем мире производителем высокотехнологических устройств. Она старается охватить как можно больший сегмент потребителей. Именно поэтому на свет появилась бюджетная серия беспроводных точек доступа Cisco Aironet 700, которая призвана стать аналогом линейки 1040, но с учетом ценовой политики сегмента рынка.

.02

Управление радиочастотами и
отличительные особенности

Отличительной особенностью всех устройств Cisco Aironet является то, что в основу точек доступа легли достижения в областях управления эфиром. Серия Cisco Aironet 700 гарантирует защищенное и, что самое важное, надежное беспроводное соединение с разнообразными устройствами:

  • >возможность работы сразу в двух диапазонах: 5 ГГц и 2,4 ГГц;
  • >усовершенствованная конструкция радио и антенны;
  • >две антенны интегрированы в корпус устройства;
  • >возможно автоматическое самовосстановление радиочастот;
  • >поддержка технологии Cisco BandSelect;
  • >наличие передовых средств защиты;
  • >нет поддержки технологий CleanAir и ClientLink;
  • >не может быть задействована технология Converged Access;

Устройства Cisco Aironet серии 700 поддерживают технологию VideoStream, что в свою очередь позволяет:

осуществлять репликацию трафика в юникаст из мультикаста

организовывать приоритезацию конкретных видеопотоков над другими

контролировать уровень загрузки радиоресурсов непосредственно на точках для предотвращения перегрузки ТД

.03

Масштабируемость

Линейка Cisco Aironet 700 является компонентом унифицированной сети Cisco, которую с легкостью можно расширить до 18 тысяч точек доступа с учетом мобильности третьего уровня по всей компании, а также в филиалах или же удаленных офисах. Архитектура беспроводной сети Cisco наиболее гибкая, масштабируемая и отказоустойчивая. Она гарантированно обеспечивает надежный доступ к приложениям и мобильным службам.

Новые точки беспроводного доступа Cisco Aironet 700 справились с основной задачей компании Cisco – они смогли с легкостью совместить в себе высокую функциональность, надежность современного оборудования и относительно невысокую стоимость. Благодаря тому, что компания-разработчик не стоит на месте в своих достижениях и постоянно стремится к усовершенствованию, возможность получения беспроводного доступа к информации стала еще доступнее!