Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
м. Алексеевская, ИНБОКС
1-я Мытищинская улица, 27, стр. 2

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 926 533-34-53
Корзина пуста

Модули Cisco

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Производитель
Серия
Тип кабеля
Тип разъема
Тип интерфейса
501 444 руб
в наличии
Артикул: SFP-10G-LR Производитель: Cisco
Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Single LR Тип интерфейса: SFP+ 10G
501 444 руб
в наличии
Артикул: GLC-ZX-SMD Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 70 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP GE
514 333 руб
на заказ
522 102 руб
на заказ
Артикул: NIM-8MFT-T1/E1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco NIM Тип интерфейса: T1/E1 G.704 Тип слота: NIM
527 046 руб
в наличии
Артикул: X2-10GB-LR Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex SC/PC Тип интерфейса: X2
531 460 руб
на заказ
Артикул: C9500-NM-2Q Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9500 Универсальные порты Ethernet: 2 x QSFP
531 460 руб
в наличии
Артикул: C9500-NM-8X Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9500 Универсальные порты Ethernet: 8 x SFP+
753 049 руб
в наличии
Артикул: WSP-Q40GLR4L Производитель: Cisco
Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: LC
843 980 руб
на заказ
883 265 руб
на заказ
Артикул: N7K-M148GT-11 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
927 495 руб
на заказ
Артикул: N7K-M148GT-11L Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
949 212 руб
на заказ
Артикул: SFP-10G-ZR Производитель: Cisco
Длина кабеля: 80 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
1 104 413 руб
на заказ
Артикул: C3850-NM-8-10G Производитель: Cisco
Серия: Модули коммутаторов Cisco
1 186 515 руб
на заказ
Артикул: N560-IMA-2C Производитель: Cisco
Серия: Cisco NCS500
1 255 376 руб
в наличии
Артикул: SFP-10G-ER Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 40 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP+ 10G
1 371 026 руб
в наличии
Артикул: QSFP-40G-LR4-S Производитель: Cisco
Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: LC
1 589 878 руб
на заказ
Артикул: N7K-M148GS-11 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
1 669 420 руб
на заказ
Артикул: N7K-M148GS-11L Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
1 945 744 руб
на заказ
Артикул: N7K-F132XP-15 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
2 224 452 руб
на заказ
Артикул: QSFP-40G-ER4 Производитель: Cisco
Длина кабеля: 40 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: LC
2 365 615 руб
на заказ
Артикул: N7K-F248XP-25 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
4 121 905 руб
на заказ
Артикул: N7K-M132XP-12 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000
4 328 045 руб
на заказ
Артикул: N7K-M132XP-12L Производитель: Cisco
Серия: Cisco Nexus 7000