SFP модули Cisco
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

GLC-BX-U Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-BX10, SMF, 1310nm TX/1490nm RX, до 10км

Артикул: GLC-BX-U Производитель: Cisco
48 403 руб.
шт.
в наличии
В корзину

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-U используется для предоставления сетевому оборудованию Cisco возможности передачи данных на расстояние до 10 км со скоростью до 1 Гбит/с по одному оптическому волокну. Трансивер Cisco GLC-BX-U передает данные на длине волны 1310 нм, принимает данные на длине волны 1490 нм и работает в паре с трансиверов Cisco GLC-BX-D, который имеет обратный разнос по длинам волн, single LC/PC connector

Cisco GLC-BX-U – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-BX-U подключается к сетевому оборудованию Cisco различных серий через интерфейс mini GBIC. К проводной сети трансивер Cisco GLC-BX-U подключается оптическим разъемом. Основной особенностью трансивера Cisco GLC-BX-U является предоставление сетевому оборудованию Cisco возможности передачи данных по оптическому кабелю с максимальной скоростью 1 Гбит/с на расстояние до 10 км.
Для организации канала связи между оборудованием необходимо на одной стороне подключить трансивер Cisco GLC-BX-U, а на другой – трансивер Cisco GLC-BX-D и соединить их оптическим волокном, которое работает с одной оптической модой. Трансивер Cisco GLC-BX-U передает сигнал на длине волны 1310 нм, а принимает на длине волны 1490 нм. Трансивер Cisco GLC-BX-D работает наоборот (передает сигнал на длине волны 1490 нм, а принимает на длине волны 1310 нм). Такое разнос по длине волны позволяет одновременно передавать и принимать данные по одному одномодовому оптическому волокну. При этом используется волновое уплотнение каналов WDM.
Оба трансивера питаются от сетевого оборудования через интерфейс mini GBIC. Величина питания составляет 3,3 В постоянного напряжения. Трансиверы Cisco GLC-BX-U и Cisco GLC-BX-D поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Другими словами можно сказать, что трансиверы можно подключать или отключать не перезагружая сетевое оборудование.
Оптический канал такой существенной дальности чаще всего используется для объединения отдаленных сетей (к примеру, объединения филиалов компаний в пределах одного города) или подключения достаточно удаленных пользователей к сети.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Серия
Cisco SFP
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип разъема
Duplex LC/PC
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Рабочая длина волны
1310nm TX/1490nm RX
Тип интерфейса
SFP GE
Скорость порта
1 Гбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

Публичный договор оферта интернет-магазина VTKT.RU