SFP модули Cisco
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста

QSFP-40G-SR-BD Cisco оптический QSFP трансивер duplex MMF, 832-918 nm, до 100м

Артикул: QSFP-40G-SR-BD Производитель: Cisco
47 089 руб.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический QSFP трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD с интерфейсом LC, тип кабеля duplex МMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 832 - 918  нм до 100м.

Cisco QSFP-40G-SR-BD — это оптический QSFP трансивер, предназначенный для приёма и передачи сигнала между разнородными средами систем связи (медью и оптоволокном).

Особенности Cisco QSFP-40G-SR-BD:

  • Возможность "горячей" замены
  • Широкий температурный диапазон работы: от 0 до +70 °С
  • Высокоскоростной интерфейс
  • Компактные габариты позволяют обеспечить высокую плотность подключения

Технические характеристики Cisco QSFP-40G-SR-BD:

ПараметрЗначение
Интерфейс подключенияLC
Тип кабеляduplex MMF
Максимальная длина кабеля, м 30 (OM2)
100 (OM3)
150 (OM4)
Длина волны, нм832 - 918
Потребляемая мощность, Вт3,5
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Длина кабеля
100 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип разъема
QSFP
Гарантия
1 год
Тип интерфейса
LC
Скорость порта
10 Гбит/с

Стоимость доставки по Москве

Доставка по Москве

В пределах МКАД - 350 р. до 5 кг
В пределах МКАД - 500 р. от 5 до 10 кг
В пределах МКАД - 750 р. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Московской области

Доставка за МКАД

За МКАД - 550 р. до 5 кг
За МКАД - 950 р. от 5 до 10 кг
За МКАД - 1100 р. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания Салоны связи
 Онлайн банкинг Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png

Публичный договор оферта интернет-магазина VTKT.RU