Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
м. Алексеевская, ИНБОКС
1-я Мытищинская улица, 27, стр. 2

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 926 533-34-53
Корзина пуста
ГлавнаяСтатьиСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Проектирование ЦОД

Проектирование ЦОД (центров обработки данных) – это многоэтапная и достаточно трудоемкая процедура, основанная на стандарте TIA-942. Исходя из стандарта TIA-942, можно выделить основные требования...
Подробнее

Cisco ISE

Cisco ISE предлагает инновационный подход к сетевой безопасности, обеспечивая точную идентификацию пользователей и устройств, автоматическую настройку конечных точек и др.
Подробнее

Трансиверы Cisco Small Form

Cisco SFP трансиверы с возможностью горячей замены предназначены для подключения к слотам или портам Gigabit Ethernet коммутаторов и маршрутизаторов, соединяя их с оптоволоконной сетью.
Подробнее

Решения Cisco для построения беспроводной сети с высоким уровнем безопасности

Решение от Cisco для беспроводной сети – это архитектура, базирующаяся на унифицированной беспроводной сети, самозащищающейся сети и нескольких интегрированных сервисов.
Подробнее

Cisco Prime Infrastructure

Унификация сети предполагает в первую очередь единый центр управления и мониторинга. Cisco Prime Infrastructure – это совершенно иной подход к эксплуатации и управлению сетями доступа.
Подробнее

Модули расширений Cisco EHWIC

Линейка интерфейсных модулей EHWIC ("Enhanced High-Speed WAN Interface Card") предназначена для эффективной работы с высокоскоростными входящими соединениями в различных средах.
Подробнее

Cisco E-mail Security Appliance

Cisco E-mail Security Appliance – это передовая система безопасности для Вашей электронной почты, являющая собой сочетание программного и аппаратного обеспечения.
Подробнее

Сетевая инфраструктура бизнес-центра

IT технологии уже вошли в стадию, когда стало возможным решение практически любой задачи. Рабочие места, оборудованные надёжными техническими средствами  - неотъемлемая часть бизнес-процессов.
Подробнее

Маршрутизаторы Cisco 881 SEC

Маршрутизаторы с интегрированными сервисами Cisco 881 SEC предназначены для использования в малом бизнесе и способны обеспечить высокий уровень безопасности при передаче данных.
Подробнее

Системы резервного питания Cisco RPS 2300

Системы резервного питания Cisco RPS 2300 предназначены для повышения отказоустойчивости при сбоях в основных блоках питания. Эти устройства получают энергию от собственных блоков питания.
Подробнее

Как создать локальную сеть

Организуя локальную сеть на базе устройств Cisco, системные администраторы могут столкнуться с проблемой выбора конкретных моделей коммутаторов и маршрутизаторов.
Подробнее

Протокол MACsec. Шифрование на канальном уровне.

Протокол MACsec позволяет шифровать весь поток данных, скрыть отправителя и получателя, порты их приложений, а так же всю служебную информацию.
Подробнее