Сетевое оборудование купить | ВТК СВЯЗЬ
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (929) 566-13-00
м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза офис 1519 
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 929 566-13-00
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Серия
Уровень коммутатора
Тип Cisco IOS
Порты доступа Ethernet
WAN порты Ethernet
Тип кабеля
Тип разъема
Протоколы WIFI
Порты питания PoE
Антенны
Тип интерфейса
по запросу
на заказ
по запросу
на заказ
Артикул: IR1101-K9 Производитель: Cisco
Универсальные порты Ethernet: 1 х SFP combo LAN порты Ethernet: 4 x FE Память FLASH: 8 Гб
по запросу
на заказ
Артикул: C1101-4P Производитель: Cisco
Серия: Cisco 1100 Series ISR WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Память FLASH: 4 Гб Объем ОЗУ: 4 Гб
по запросу
на заказ
Артикул: C927-4PM Производитель: Cisco
WAN порты Ethernet: 1 x GE, 1 x VA-DSL (Annex М) LAN порты Ethernet: 4 x GE Память FLASH: 2 Гб Объем ОЗУ: 1 Гб
по запросу
на заказ
Артикул: C926-4P Производитель: Cisco
WAN порты Ethernet: 1 x GE, 1 x VA-DSL (Annex B/J) LAN порты Ethernet: 4 x GE Память FLASH: 2 Гб Объем ОЗУ: 1 Гб
по запросу
на заказ
Артикул: C927-4P Производитель: Cisco
WAN порты Ethernet: 1 x GE, 1 x VA-DSL (Annex A) LAN порты Ethernet: 4 x GE Память FLASH: 2 Гб Объем ОЗУ: 1 Гб
по запросу
на заказ
Артикул: C931-4P Производитель: Cisco
WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Память FLASH: 2 Гб Объем ОЗУ: 1 Гб
по запросу
на заказ
Артикул: C921-4P Производитель: Cisco
WAN порты Ethernet: 2 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE Память FLASH: 2 Гб Объем ОЗУ: 1 Гб
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4X10G-AOC7M Производитель: Cisco
Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4X10G-AOC5M Производитель: Cisco
Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4X10G-AOC3M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 3 м Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4X10G-AOC2M Производитель: Cisco
Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4X10G-AOC1M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 1 м Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-ACU10M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 10 м Тип разъема: QSFP
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-ACU7M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 7 м Тип разъема: QSFP
по запросу
в наличии
Артикул: QSFP-H40G-CU5M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 5 м Тип разъема: QSFP
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU4M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 4 м Тип разъема: QSFP
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU3M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 3 м Тип разъема: QSFP
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU2M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 2 м Тип разъема: QSFP
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU1M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 1 м Тип разъема: QSFP
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU0-5M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 0,5 м Тип разъема: QSFP
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4X10G-AC10M Производитель: Cisco
Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4X10G-AC7M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 7 м Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU5M Производитель: Cisco
Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU4M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 4 м Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
в наличии
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU3M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 3 м Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU2M Производитель: Cisco
Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU1M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 1 км Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU0-5M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 0,5 м Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-40G-ER4 Производитель: Cisco
Длина кабеля: 40 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: LC
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-4X10G-LR-S Производитель: Cisco
Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: MPO-12
по запросу
на заказ
Артикул: WSP-Q40GLR4L Производитель: Cisco
Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: LC
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-40G-CSR4 Производитель: Cisco
Длина кабеля: 300 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: MPO-12
по запросу
на заказ
Артикул: FET-40G Производитель: Cisco
Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: MPO-12
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-40G-BD-RX Производитель: Cisco
Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: LC
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-40G-SR-BD Производитель: Cisco
Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: LC
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-40G-LR4-S Производитель: Cisco
Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: LC
по запросу
на заказ
Артикул: QSFP-40G-SR4-S Производитель: Cisco
Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип разъема: QSFP Тип интерфейса: MPO-12
по запросу
на заказ
Артикул: NIM-2FXSP Производитель: Cisco
Серия: Cisco NIM Тип слота: NIM
по запросу
в наличии
Артикул: NIM-4FXO Производитель: Cisco
Серия: Cisco NIM Тип интерфейса: 4 x FXO Тип слота: NIM
по запросу
в наличии
Артикул: NIM-2FXO Производитель: Cisco
Серия: Cisco NIM Тип интерфейса: 2 x FXO Тип слота: NIM
по запросу
в наличии
Артикул: NIM-8MFT-T1/E1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco NIM Тип интерфейса: T1/E1 G.704 Тип слота: NIM
по запросу
на заказ
Артикул: NIM-4MFT-T1/E1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco NIM Тип интерфейса: 4 x T1/E1 G.704 Тип слота: NIM
по запросу
в наличии
Артикул: NIM-2MFT-T1/E1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco NIM Тип интерфейса: 2 x T1/E1 G.704 Тип слота: NIM
по запросу
в наличии
Артикул: NIM-1MFT-T1/E1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco NIM Тип интерфейса: T1/E1 G.704 Тип слота: NIM
по запросу
на заказ
Артикул: SFP-10G-T-S
Длина кабеля: 30 м Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: SFP+ 10G
774 руб.
в наличии
Артикул: AIR-PWR-CORD-CE Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C13 Тип интерфейса: Power
838 руб.
в наличии
Артикул: CAB-C15-C14-VTK-0.5 Производитель: VTK SVYAZ
Длина кабеля: 0,5 м Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
1 032 руб.
в наличии
Артикул: CAB-ETH-S-RJ45 Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 1,8 м Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: ETH
1 161 руб.
в наличии
Артикул: CAB-C14-C15-VTK-1 Производитель: VTK SVYAZ
Длина кабеля: 1 м Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
1 290 руб.
в наличии
Артикул: CAB-C15-C14-VTK-2 Производитель: VTK SVYAZ
Длина кабеля: 2 м Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
1 290 руб.
в наличии
Артикул: CAB-ETHXOVER Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: ETH
1 354 руб.
в наличии
Артикул: CAB-C15-CBN Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 0,68 м Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
1 483 руб.
на заказ
Артикул: CAB-2HDMI-5M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 5 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
1 483 руб.
на заказ
Артикул: CAB-2HDMI-3M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
1 483 руб.
на заказ
Артикул: CAB-2HDMI-3.3M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3,3 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
1 483 руб.
на заказ
Артикул: CAB-2HDMI-1.9M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 1,9 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
1 483 руб.
в наличии
Артикул: CAB-CONSOLE-RJ45 Производитель: Cisco
Серия: Кабели консольные Cisco Длина кабеля: 1,8 м Тип разъема: RJ-45 - DB-9 female Тип интерфейса: RS-232
1 870 руб.
на заказ
Артикул: CAB-MIC-T60EXT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 9 м Тип разъема: Euroblock 3.5mm
1 870 руб.
на заказ
Артикул: C3KX-PS-BLANK Производитель: Cisco
Серия: Модули коммутаторов Cisco
1 870 руб.
на заказ
Артикул: C3KX-NM-BLANK Производитель: Cisco
Серия: Модули коммутаторов Cisco
1 870 руб.
в наличии
Артикул: CAB-MIC20-EXT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 10 м Тип разъема: Mini Jack 3.5mm Тип интерфейса: TRRS
1 935 руб.
в наличии
Артикул: CAB-PHD4XS2-SPLIT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 0,15 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
1 935 руб.
в наличии
Артикул: CAB-9K10A-EU Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
2 257 руб.
на заказ
Артикул: CAB-AC2E Производитель: Cisco
Серия: Кабели консольные Cisco Длина кабеля: 2 м
2 515 руб.
в наличии
Артикул: CAB-C13-C14-AC Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: IEC-C13 - IEC-C14 Тип интерфейса: Power
2 515 руб.
в наличии
Артикул: CAB-C13-C14-2M Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2 м Тип разъема: IEC-C13 - IEC-C14 Тип интерфейса: Power
2 515 руб.
в наличии
Артикул: CAB-ACE-RA Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C13 Тип интерфейса: Power
2 515 руб.
в наличии
Артикул: CAB-ACE Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C13 Тип интерфейса: Power
2 515 руб.
на заказ
Артикул: CAB-AC-C5-EUR Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C5 Тип интерфейса: Power
2 580 руб.
в наличии
Артикул: CAB-C19-CBN Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,7 м Тип разъема: IEC-C19 - IEC-C20 Тип интерфейса: Power
2 902 руб.
в наличии
Артикул: CAB-CEE77-C15-EU Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
3 031 руб.
в наличии
Артикул: CAB-HDMI-PHD12XS Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
3 160 руб.
в наличии
Артикул: RCKMNT-1RU Производитель: Cisco
Серия: Стоечные крепления Cisco
3 160 руб.
на заказ
Артикул: RCKMNT-19-CMPCT Производитель: Cisco
Серия: Стоечные крепления Cisco
3 160 руб.
на заказ
Артикул: PVDM2-ADPTR Производитель: Cisco
Серия: Cisco PVDM
3 805 руб.
на заказ
Артикул: CAB-ETHRSHLD-10M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 10 м Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: RJ-45
3 934 руб.
в наличии
Артикул: PWR-SX10-AC Производитель: Cisco
Серия: Cisco TelePresence
4 063 руб.
в наличии
Артикул: SFP-H10GB-CU2-5M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 2,5 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
4 063 руб.
в наличии
Артикул: SFP-H10GB-CU1-5M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 1,5 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
4 321 руб.
в наличии
Артикул: CAB-CONSOLE-USB Производитель: Cisco
Серия: Кабели консольные Cisco Длина кабеля: 1,8 м Тип разъема: USB - mini-USB Тип интерфейса: USB
4 514 руб.
в наличии
Артикул: SFP-H10GB-CU1M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 1 м Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
5 030 руб.
в наличии
Артикул: CAB-SS-V35FC Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: Smart Serial - V.35 female Тип интерфейса: RS-232
5 030 руб.
в наличии
Артикул: CAB-C13-CBN Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 0,68 м Тип разъема: IEC-C13 - IEC-C14 Тип интерфейса: Power
5 030 руб.
на заказ
Артикул: CAB-SS-232FC Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: Smart Serial - DB-25 female Тип интерфейса: RS-232
5 030 руб.
в наличии
Артикул: SFP-H10GB-CU3M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 3 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
5 030 руб.
на заказ
Артикул: CAB-V35MT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: V.35 male - LFH60 male Тип интерфейса: RS-232
5 030 руб.
в наличии
Артикул: CAB-SS-V35MT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: Smart Serial - V.35 male Тип интерфейса: RS-232
5 030 руб.
на заказ
Артикул: CAB-232MT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: DB-60-male - DB-25-male Тип интерфейса: RS-232
5 030 руб.
в наличии
Артикул: CAB-STK-E-0.5M Производитель: Cisco
Серия: Кабели стековые Cisco Длина кабеля: 0,5 м
5 030 руб.
на заказ
Артикул: CAB-STACK-50CM Производитель: Cisco
Серия: Кабели стековые Cisco Длина кабеля: 0,5 м Тип разъема: StackWise Тип интерфейса: StackWise
5 159 руб.
в наличии
Артикул: ACS-890-RM-19 Производитель: Cisco
Серия: Стоечные крепления Cisco
5 159 руб.
в наличии
Артикул: ACS-1900-RM-19 Производитель: Cisco
Серия: Стоечные крепления Cisco
7 545 руб.
в наличии
Артикул: CAB-RPS2300 Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 1,5 м Тип интерфейса: RPS
7 545 руб.
в наличии
Артикул: SFP-H10GB-CU5M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 5 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
7 545 руб.
в наличии
Артикул: CAB-RPS2300-E Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 1,5 м Тип интерфейса: RPS
8 190 руб.
в наличии
Артикул: CVR-X2-SFP Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP Тип интерфейса: X2
8 384 руб.
на заказ
Артикул: ASA5505-MEM-512 Производитель: Cisco
Серия: Cisco MEM

Раздел сетевое оборудование включает в себя сетевые компоненты Cisco для построения локальных сетей любого масштаба. Маршрутизаторы, коммутаторы, модули расширения. Коммутаторы фиксированные, с количество портов от 8-и до 52, модульные; управляемые и неуправляемые, второго и третьего уровней. Товары группы SMB предназначены для небольших офисов, MID оборудование - более производительные шасси для обеспечения нужд корпоративных заказчиков, таких как организация VPN, обеспечение высокого уровня безопасности и надежности, требующим дополнительную функциональность. PRO - продукты профессиональной серии для нужд крупного бизнеса