Ваш регион: Россия
Регистрация
Москва многоканальный
+7 (495) 727-37-16
Мобильный
+7 (926) 533-34-53
м. Алексеевская, ИНБОКС
1-я Мытищинская улица, 27, стр. 2

Все товары
+7 495 727-37-16
+7 926 533-34-53
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
i
i
i
Производитель
Серия
Уровень коммутатора
Тип Cisco IOS
Порты доступа Ethernet
WAN порты Ethernet
Тип кабеля
Тип разъема
Порты питания PoE
Антенны
Тип интерфейса
689 руб
в наличии
Артикул: CAB-C15-C14-VTK-0.5 Производитель: VTK SVYAZ
Длина кабеля: 0,5 м Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
795 руб
в наличии
Артикул: AIR-PWR-CORD-CE Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C13 Тип интерфейса: Power
848 руб
в наличии
Артикул: CAB-ETH-S-RJ45 Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 1,8 м Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: ETH
953 руб
на заказ
Артикул: CAB-C14-C15-VTK-1 Производитель: VTK SVYAZ
Длина кабеля: 1 м Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
1 059 руб
на заказ
Артикул: CAB-C15-C14-VTK-2 Производитель: VTK SVYAZ
Длина кабеля: 2 м Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
1 059 руб
на заказ
Артикул: CAB-ETHXOVER Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: ETH
1 112 руб
в наличии
Артикул: CAB-C15-CBN Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 0,68 м Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
1 218 руб
на заказ
Артикул: CAB-2HDMI-5M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 5 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
1 218 руб
на заказ
Артикул: CAB-2HDMI-3M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
1 218 руб
на заказ
Артикул: CAB-2HDMI-3.3M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3,3 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
1 218 руб
на заказ
Артикул: CAB-2HDMI-1.9M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 1,9 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
1 377 руб
на заказ
Артикул: USB3GIG-EJ Производитель: Linksys
1 536 руб
на заказ
Артикул: C3KX-PS-BLANK Производитель: Cisco
Серия: Модули коммутаторов Cisco
1 536 руб
на заказ
Артикул: C3KX-NM-BLANK Производитель: Cisco
Серия: Модули коммутаторов Cisco
1 536 руб
в наличии
Артикул: CAB-MIC20-EXT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 10 м Тип разъема: Mini Jack 3.5mm Тип интерфейса: TRRS
1 589 руб
на заказ
Артикул: CAB-9K10A-EU Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
1 801 руб
на заказ
Артикул: CAB-AC-C5-C14 Производитель: Cisco
1 854 руб
на заказ
Артикул: CAB-AC2E Производитель: Cisco
Серия: Кабели консольные Cisco Длина кабеля: 2 м
2 066 руб
на заказ
Артикул: CAB-C13-C14-AC Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: IEC-C13 - IEC-C14 Тип интерфейса: Power
2 066 руб
на заказ
Артикул: CAB-C13-C14-2M Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2 м Тип разъема: IEC-C13 - IEC-C14 Тип интерфейса: Power
2 066 руб
на заказ
Артикул: CAB-ACE-RA Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C13 Тип интерфейса: Power
2 066 руб
на заказ
Артикул: CAB-ACE Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C13 Тип интерфейса: Power
2 066 руб
на заказ
Артикул: CAB-AC-C5-EUR Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C5 Тип интерфейса: Power
2 119 руб
в наличии
Артикул: CAB-C19-CBN Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,7 м Тип разъема: IEC-C19 - IEC-C20 Тип интерфейса: Power
2 384 руб
на заказ
Артикул: CAB-CEE77-C15-EU Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 2,5 м Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C15 Тип интерфейса: Power
2 596 руб
на заказ
Артикул: RCKMNT-1RU Производитель: Cisco
Серия: Стоечные крепления Cisco
2 596 руб
в наличии
Артикул: RCKMNT-19-CMPCT Производитель: Cisco
Серия: Стоечные крепления Cisco
2 913 руб
в наличии
Артикул: CAB-HDMI-PHD12XS Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: HDMI Тип интерфейса: HDMI
3 125 руб
на заказ
Артикул: CAB-ETHRSHLD-10M Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 10 м Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: RJ-45
3 231 руб
на заказ
Артикул: PWR-SX10-AC Производитель: Cisco
Серия: Cisco TelePresence
3 337 руб
на заказ
Артикул: SFP-H10GB-CU2-5M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 2,5 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
3 337 руб
на заказ
Артикул: SFP-H10GB-CU1-5M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 1,5 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
3 549 руб
на заказ
Артикул: CAB-PRES-2HDMI-GR Производитель: Cisco
3 549 руб
на заказ
Артикул: ASA-BRACKETS Производитель: Cisco
Серия: Cisco ASA 5500-X
3 549 руб
на заказ
Артикул: CAB-CONSOLE-USB Производитель: Cisco
Серия: Кабели консольные Cisco Длина кабеля: 1,8 м Тип разъема: USB - mini-USB Тип интерфейса: USB
3 708 руб
в наличии
Артикул: SFP-H10GB-CU1M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 1 м Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
4 079 руб
на заказ
Артикул: ACS-4330-RM-19 Производитель: Cisco
Серия: Cisco 4000 Series ISR
4 079 руб
в наличии
Артикул: ACS-4220-RM-19 Производитель: Cisco
Серия: Cisco 4000 Series ISR
4 132 руб
в наличии
Артикул: CAB-SS-V35FC Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: Smart Serial - V.35 female Тип интерфейса: RS-232
4 132 руб
на заказ
Артикул: CAB-C13-CBN Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 0,68 м Тип разъема: IEC-C13 - IEC-C14 Тип интерфейса: Power
4 132 руб
на заказ
Артикул: CAB-SS-232FC Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: Smart Serial - DB-25 female Тип интерфейса: RS-232
4 132 руб
на заказ
Артикул: SFP-H10GB-CU3M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 3 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
4 132 руб
на заказ
Артикул: CAB-V35MT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: V.35 male - LFH60 male Тип интерфейса: RS-232
4 132 руб
на заказ
Артикул: CAB-SS-V35MT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: Smart Serial - V.35 male Тип интерфейса: RS-232
4 132 руб
на заказ
Артикул: CAB-232MT Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: DB-60-male - DB-25-male Тип интерфейса: RS-232
4 132 руб
в наличии
Артикул: CAB-STK-E-0.5M Производитель: Cisco
Серия: Кабели стековые Cisco Длина кабеля: 0,5 м
4 132 руб
на заказ
Артикул: CAB-STACK-50CM Производитель: Cisco
Серия: Кабели стековые Cisco Длина кабеля: 0,5 м Тип разъема: StackWise Тип интерфейса: StackWise
4 238 руб
на заказ
Артикул: ACS-890-RM-19 Производитель: Cisco
Серия: Стоечные крепления Cisco
4 714 руб
на заказ
Артикул: CAB-C15-ACE Производитель: Cisco
Длина кабеля: 2,5 м
5 297 руб
в наличии
Артикул: CAB-CONSOLE-RJ45 Производитель: Cisco
Серия: Кабели консольные Cisco Длина кабеля: 1,8 м Тип разъема: RJ-45 - DB-9 female Тип интерфейса: RS-232
6 197 руб
на заказ
Артикул: CAB-RPS2300 Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 1,5 м Тип интерфейса: RPS
6 197 руб
в наличии
Артикул: SFP-H10GB-CU5M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 5 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
6 197 руб
на заказ
Артикул: CAB-RPS2300-E Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 1,5 м Тип интерфейса: RPS
6 727 руб
на заказ
Артикул: CVR-X2-SFP Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP Тип интерфейса: X2
7 098 руб
в наличии
Артикул: CVR-X2-SFP10G Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: X2
7 098 руб
на заказ
Артикул: ACS-1900-RM-19 Производитель: Cisco
Серия: Стоечные крепления Cisco
7 098 руб
на заказ
Артикул: 800-IL-PM-4 Производитель: Cisco
Серия: Блоки питания Cisco Тип интерфейса: 2 x FE
8 051 руб
на заказ
Артикул: CAB-SPWR-150CM Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Длина кабеля: 1,5 м Тип разъема: StackPower Тип интерфейса: Power
8 263 руб
в наличии
Артикул: CAB-STK-E-1M Производитель: Cisco
Серия: Кабели стековые Cisco Длина кабеля: 1 м Тип разъема: StackWise Plus Тип интерфейса: StackWise Plus
8 263 руб
на заказ
Артикул: CAB-STACK-1M Производитель: Cisco
Серия: Кабели стековые Cisco Длина кабеля: 1 м Тип разъема: StackWise Тип интерфейса: StackWise
8 634 руб
на заказ
Артикул: C3KX-RACK-KIT Производитель: Cisco
Серия: Стоечные крепления Cisco
8 634 руб
на заказ
Артикул: GLC-GE-100FX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP FE
8 634 руб
в наличии
Артикул: GLC-FE-100FX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP FE
8 634 руб
на заказ
Артикул: SM-NM-ADPTR Производитель: Cisco
Серия: Cisco NME
8 899 руб
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU3M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 3 м Тип разъема: QSFP
8 899 руб
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU2M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 2 м Тип разъема: QSFP
8 899 руб
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU1M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 1 м Тип разъема: QSFP
8 899 руб
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU0-5M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 0,5 м Тип разъема: QSFP
9 005 руб
в наличии
Артикул: PWR-4330-AC Производитель: Cisco
Серия: Cisco 4000 Series ISR
9 217 руб
на заказ
Артикул: DS-SFP-FC8G-SW Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 550 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP+ 10G
10 170 руб
на заказ
Артикул: PWR-4320-AC Производитель: Cisco
10 170 руб
на заказ
Артикул: C3K-BLWR-60CFM Производитель: Cisco
Серия: Блоки питания Cisco
11 336 руб
на заказ
Артикул: AIR-CT5500-RK-MNT Производитель: Cisco
Серия: Cisco Aironet 5500 Controller
11 389 руб
на заказ
Артикул: C3850-RACK-KIT Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 3850
11 389 руб
на заказ
Артикул: C3850-4PT-KIT Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 3850
11 547 руб
в наличии
Артикул: CAB-STACK-3M Производитель: Cisco
Серия: Кабели стековые Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: StackWise Тип интерфейса: StackWise
12 024 руб
на заказ
Артикул: SFP-H10GB-ACU7M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 7 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
12 395 руб
в наличии
Артикул: CAB-STK-E-3M Производитель: Cisco
Серия: Кабели стековые Cisco Длина кабеля: 3 м Тип разъема: StackWise Plus Тип интерфейса: StackWise Plus
12 448 руб
в наличии
Артикул: CVR-QSFP-SFP10G Производитель: Cisco
Тип разъема: QSFP/SFP
12 713 руб
звоните
Артикул: GLC-T Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип разъема: RJ-45 Тип интерфейса: SFP GE
13 348 руб
в наличии
Артикул: QSFP-H40G-CU5M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 5 м Тип разъема: QSFP
13 348 руб
на заказ
Артикул: QSFP-H40G-CU4M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 4 м Тип разъема: QSFP
13 348 руб
на заказ
Артикул: MEM-1900-512MB Производитель: Cisco
Серия: Cisco MEM Тип интерфейса: DIMM
13 772 руб
в наличии
Артикул: GLC-FE-100LX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP FE
13 772 руб
на заказ
Артикул: MEM-2900-512MB Производитель: Cisco
Серия: Cisco MEM Тип интерфейса: DIMM
13 772 руб
на заказ
Артикул: HWIC-1T Производитель: Cisco
Серия: Cisco HWIC Тип разъема: Smart Serial Тип интерфейса: A/S Тип слота: HWIC
13 772 руб
на заказ
Артикул: MEM-CF-256MB Производитель: Cisco
Серия: Cisco MEM Тип интерфейса: Power
14 567 руб
на заказ
Артикул: SFP-H10GB-ACU10M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 10 м Тип кабеля: CU Twinax Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: SFP+ 10G
15 043 руб
на заказ
Артикул: GLC-FE-100BX-U Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: FE
15 149 руб
в наличии
Артикул: GLC-FE-100LX-RGD Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Duplex LC/PC Тип интерфейса: SFP FE
15 149 руб
на заказ
Артикул: VIC3-2E/M Производитель: Cisco
Серия: Cisco VIC Тип разъема: RJ-11 Тип интерфейса: 2 x E&M Тип слота: VIC2
15 149 руб
на заказ
Артикул: VIC2-2FXO Производитель: Cisco
Серия: Cisco VIC Тип разъема: RJ-11 Тип интерфейса: 2 x FXO Тип слота: VIC2
15 520 руб
на заказ
Артикул: GLC-FE-100BX-D Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип разъема: Single LC Тип интерфейса: SFP FE
15 573 руб
в наличии
Артикул: NIM-1T Производитель: Cisco
Серия: Cisco 4000 Series ISR Тип разъема: Smart Serial Тип слота: NIM
15 997 руб
на заказ
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU3M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 3 м Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
15 997 руб
на заказ
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU2M Производитель: Cisco
Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
15 997 руб
на заказ
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU1M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 1 км Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
15 997 руб
на заказ
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU0-5M Производитель: Cisco
Длина кабеля: 0,5 м Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+
15 997 руб
на заказ
Артикул: GLC-TE Производитель: Cisco